Если вы ищите сравнительно небольшую и при этом практичную стремянку для дома, то модель BIBLIO 3 в цвете "вишня" от производителя Aris сможет Вас заинтересовать.
Модель имеет 3 ступени, которые достаточно широкие, поэтому можно выполнять работы на разных высотах. Модель складного типа, в сложенном состоянии компактна, легко убирается за счет предусмотренных конструкцией колесиков.
Мебель достаточно прочная, потому что изготовлена из качественных материалов по современным технологиям. А это обуславливает длительный срок службы стремянки.
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
ЭКОЛОГИЧНЫЕМАТЕРИАЛЫ
ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА
BIBLIO 3 в цвете "бук"представляет собой деревянную стремянку, которая будет практичным дополнением для дома. И это неудивительно, ведь модель:
● 3-х ступенная, что позволяет работать на уже сравнительно неплохой высоте.
● обладает уникальной конструкцией - легко раскладывается при необходимости, оборудована колесиками, которые облегчают перемещение стремянки в сложенном состоянии.
● изготовлена из качественных материалов с использованием качественных комплектующих, что и дало такой интересный результат.
Модель выполнена в симпатичном дизайне, в котором перелились выбранная цветовая гамма, теплота и экологичность натурального дерева.
Страна производства:Италия.
BIBLIO 3 в цвете "венге"- это стильное, практичное и функциональное приобретение для дома и квартиры. Модель изготовлена в достаточно симпатичном дизайне, в котором лаконично соединились особенности конструкции и выбранная цветовая гамма. Благодаря этому стремянка может выступить при верном подборе и в качестве предмета декора, к примеру, в лофте и пр. С точки зрения практичности модель также хороша:
● относится к складному типу;
● имеет достаточно широкие ступеньки (что видно на фото);
● в сложенном состоянии компактна;Поэтому модель будет интересным и функциональным приобретением для дома.
Деревянная лестница - стремянка 4 ступени Arredamenti - TUSCANIA в цвете "вишня" представляет собой практичный выбор для дома.
Модель будет отличной помощницей в быту: при помощи нее убраться, выполнить небольшой ремонт, заменить лампочку и пр. не составит труда. А в сложенном состоянии она компактна и легко перемещается за счет роликов. В разложенном состоянии модель также радует удобством: есть поручень, сверху него предусмотрены емкости для саморезов, болтов, что удобно.
Высота ступенек 88 см., допустимая нагрузка 120 кг.
На видео представлена аналогичная стремянка, но в цвете вишня.
Стремянка складная деревянная
Интересная стремянка, которая представляет собой лаконичное сочетание дизайнерских ходов и конструктивных решений. Такое сочетание позволило получить нетривиальный результат.
Модель радует обширной сферой применения: уборка, небольшой ремонт, а также и в качестве элемента декора. Выбранная расцветка прекрасно дополняет конструкцию, придавая стремянке нотки благородной старины. Благодаря этому стремянка при правильном подборе сможет отлично дополнить и украсить интерьер библиотеки или кабинета.
В использовании удобна, 4 ступеньки высотой 88 см. помогают подобрать наиболее подходящую высоту для работы, поручень добавляет комфорта, в нем предусмотрены небольшие контейнеры для мелочей. Если же стремянка не требуется в конкретный момент, то она легко складывается и убирается.
Допустимая нагрузка 120 кг.
LaScala 4 в цвете "вишня" является складной стремянкой от известного производителя Foppapedretti. Модель имеет 4 ступени, поэтому обеспечивает возможность выполнения работ на разной высоте. Конструкцией модели предусмотрен поручень, что добавляет удобства, а также имеет и перекладину для инструментов. Стремянка имеет достаточно удобный механизм складывания, в сложенном состоянии занимает совсем немного места. Перемещение в сложенном состоянии будет существенно проще благодаря установленным колесикам (их расположения можно отметить на фото).
Дизайн модели также достаточно интересен. Выбранная расцветка, а именно вишня, хорошо дополняет конструктивные особенности стремянки, что вместе и придает привлекательный внешний вид, который отлично впишется во многие обстановки.
LaScala 4 - представляет собой складную стремянку от бренда Foppapedretti, выполненную в натуральном цвете. Красивый внешний вид модели сразу бросается в глаза. “Натуральная” расцветка отлично передает теплоту дерева, его уникальность. А конструктивные решения дополняют дизайн модели.
Стремянка практична и функциональна в использовании. Складная - поэтому проста в хранении, имеет 4 ступеньки - можно работать на разной высоте, имеет удобный поручень и многое другое.
Страна изготовления: Италия.
Stuart - это добротная костюмная вешалка, которая станет практичным дополнением обстановки. Обусловлено это:
2 плечиками, 2 перекладинами для брюк, 3 лоточками для аксессуаров - можно с комфортом расположить требуемые вещи;
удобство перемещения - предусмотрены колесики, при помощи которых передвинуть вешалку будет несложно;
С эстетической стороны она также хороша: элегантные формы модели отлично дополняются выбранной расцветкой - вишней. Немаловажно и то, что вешалка изготовлена из бука, поэтому ей присуща теплота и экологичность натурального дерева.
Стильная напольная вешалка стойка Galan-317 испанской фабрики Herdasa - это удобство, изыск и красота!
Стильное сочетание дерева и хромированного металла, устойчивое круглое основание, удобные широкие плечики, прочная перекладина для брюк и полочка для аксессуаров - всё это выполнено в стиле минимализма.
Вешалка для костюма Galan-317 прекрасно впишется в любой интерьер - замечательно дополнит гарнитур в спальне, в гостиной, прихожей, а также станет необходимым дополнением в офисе и отеле. А главное, даст возможность одежде выглядеть всегда опрятно.
Стильная напольная костюмная вешалка Galan-326 испанской фабрики Herdasa - это удобство, изыск и красота! Стильное сочетание дерева и хромированного металла, устойчивое основание, удобные широкие плечики, прочная перекладина для брюк - всё это выполнено в стиле минимализма. Вешалка для костюма Galan-326 прекрасно впишется в любой интерьер - замечательно дополнит гарнитур в спальне, в гостиной, прихожей, а также станет необходимым дополнением в офисе и отеле. А главное, даст возможность одежде выглядеть всегда опрятно.
Стильная напольная костюмная вешалка Galan-323 испанской фабрики Herdasa - это удобство, изыск и красота! Стильное сочетание дерева и хромированного металла, устойчивое основание, удобные широкие плечики, прочная перекладина для брюк - всё это выполнено в стиле минимализма. Вешалка для костюма Galan-323 прекрасно впишется в любой интерьер - замечательно дополнит гарнитур в спальне, в гостиной, прихожей, а также станет необходимым дополнением в офисе и отеле. А главное, даст возможность одежде выглядеть всегда опрятно.