Array ( [0] => Array ( [url] => /dlya-garderobnoy/ [name] => Для гардеробной ) ) 1
Напольная двойная вешалка для костюма l'Indossatore итальянской фабрики Foppapedretti оснащена удобными плечиками, двумя перекладинами, прищепками для брюк или юбки, подставкой, на которую можно поместить 2 пары обуви и полочкой для мелочей – булавок для галстука, часов, цепочек, серьги, запонки. Все в одном месте, все под рукой и все в идеальном состоянии. Вы и Ваши гости по достоинству оцените удобство использования этой вешалки.
Стильный классический дизайн и естественная красота бука, из которого она изготовлена, позволит ей органично смотреться в любом интерьере. К тому же бук не только красив, но и очень прочен, изделия из массива бука служат своим хозяевам не один десяток лет.
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
ЭКОЛОГИЧНЫЕМАТЕРИАЛЫ
ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА
l'Indossatore в цвете "венге" - это напольная двойная вешалка, которая приятно удивляет своей функциональностью и удобством использования. Это обеспечивает продуманная конструкция модели:
* Устойчивая конструкция с роликами для перемещения вешалки;* Соответствующее оснащение: плечики, перекладины, прищепки для брюк/юбок, подставка, полочка для мелочей - все это позволяет держать нужную одежду и аксессуары под рукой.* Материал изготовления - бук.
Кроме того модель выполнена в классическом дизайне, который в сочетании с естественной красотой и теплотой натурального дерева и выбранной расцветкой органично вписывается и дополняет многие интерьеры.
l'Indossatore в цвете "каналетто" - практичное приобретение для гардеробной или спальни. Модель имеет отличную конструкцию, которая позволяет с комфортом расположить требуемые вещи: на плечиках, 2 перекладинах, на нижней платформе обувь и т.д. Конструкцией предусмотрены колесики для простоты перемещения вешалки. Кроме того вешалка выполнена в лаконичном дизайне, с аристократическими нотками - красивая расцветка, элегантные формы - все вместе смотрится очень органично и изящно.
Модель изготовлена по современным технологиям из бука.
Деревянная лестница - стремянка 4 ступени Arredamenti - KIMORA представляет собой сосредоточение ряда достоинств. Само собой модель удобная в использовании и функциональна - это выливается из конструкции стремянки (4 ступени высотой 80 см, верхний поручень, качественные материалы, использованные при производстве). Но помимо этого KIMORA имеет и симпатичный внешний вид. Выбранная расцветка отлично подчеркивает достоинства конструкции, завершая ее.
В сложенном состоянии достаточно компактна, поэтому спокойно сможет храниться как в шкафу, так и за дверью.
Элегантный кулер для вина Grenoble #107447 сможет стать интересным акцентом в интерьере. Утонченные линии ручек, отделка из никеля, выбранная цветовая гамма - все это придает модели привлекательный, современный дизайн. С точки зрения качества модель также на высоте. Голландский производитель EICHHOLTZ уделяет большое внимание данному моменту, используя современные технологии при производстве и качественные материалы.
Красивый кулер для вина St.Pete от EICHHOLTZ сможет стать отличным дополнением званного ужина или праздничного обеда как с эстетической стороны, так и с практической. Модель выполнена в современном дизайне, имеет отделку из никеля, оригинальные ручки в виде синего каната (получился интересный акцент для модели), благодаря чему отлично смотрится в интерьере. В практическом плане он также хорош: достаточно вместителен, удобен, отлично справляется со своими задачами - прекрасно охлаждает напитки.
Стеклянный кулер Louxor от EICHHOLTZ - это сочетание утонченности и элегантности.Красивая форма модели вместе с ее гранировкой придает кулеру воздушность и легкость, что будет выигрышно смотреться в интерьере столовой или гостиной. Модель выполнена в современном стиле, но при этом она отлично сочетается и с другими дизайнерскими направлениями. С практической части он также интересен. Чаша достаточно вместительная, поэтому в ней несложно расположить необходимое количество льда для полноценного охлаждения бутылки.
Rocabar - это изысканный кулер для вина из стекла с элегантным декором. Благодаря выбранному дизайнерскому решению, а именно наличию множества фасок, кулер органично и выигрышно смотрится в естественном и искусственном освещении. Модель по стилю напоминает традиционный декоративный хрусталь, что также придает ей свой шарм. Благодаря всему этому Rocabar от EICHHOLTZ будет утонченным дополнением столовой или гостиной.
Maggia Double - кулер для вина от EICHHOLTZ, выполненный в классическом дизайне. Очень лаконично смотрится предметы декора, а именно герб и утонченные ручки, что вкупе придает нотки аристократичности, старины. Но при всем при этом модель будет лаконично смотреться не только в классическом, но и многих других стилях. Кулер достаточно вместителен, в нем можно расположить 2 бутылки одновременно.
Muralix F в цвете "вишня" представляет собой компактную настенную гладильную доску, которая благодаря продуктивной работе мастеров бренда Aris соединила в себе симпатичный дизайн и добротную конструкцию. Модель имеет простой и удобный механизм раскладывания, металлический держатель утюга, габариты модели и способ крепления позволяют установить доску так, как вам захочется.
Выбранная цветовая гамма отлично вписывается во многие обстановки, дополняя их.
Страна изготовления: Италия.