Array ( [0] => Array ( [url] => /sushilka-dlya-beljya/ [name] => Сушилки для белья ) ) 1
Foppapedretti Super Gulliver в белом цвете - складная сушилка для белья белого цвета выполнена из металла. Дополнительно оборудована раскладной вешалкой штангой для сушки блузок и рубашек на вешалках - плечиках. Когда сушилка не нужна, она легко складывается и занимает мало места, всего 14 см. Надежно стоит на ножках даже в сложенном виде. Просто передвигается благодаря колесикам, не оставляет на полу царапин.
SuperGulliver имеет 8 складных планок и 52 белых алюминиевых реек, и на которых можно сушить белье, общей длиной 35 метров.
Размер в сложенном виде: 103*61*14 см.
ВНИМАНИЕ: у сушилки БЕЛОГО цвета каркас из алюминия.
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
ЭКОЛОГИЧНЫЕМАТЕРИАЛЫ
ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА
SuperGulliver CHERRY - это интересная напольная сушка для белья от производителя Foppapedretti. Конструктивно модель приятно удивляет, что обусловлено следующими решениями:
● достаточно вместительная основная часть.
● наличие раскладывающихся планок, которые увеличивают рабочую поверхность модели.
● присутствует планка для сушки блузок и рубашек, что удобно.
Поэтому на такой сушилке можно с комфортом расположить разное белье в достаточно большом количестве. При этом стойка устойчива и надежна. Оборудована колесиками. Складная, в сложенном состоянии также устойчивая за счет продуманной конструкции. Страна производства: Италия.
Joker в цвете "вишня" - это интересная модель электрической вешалки-пресса от производителя Aris. Привлекательна с ряда сторон:
* практичная конструкция: пресс, плечики для пиджака, держатель для галстуков, полочка для аксессуаров - все это позволяет поддерживать костюм в опрятном состоянии. Модель оборудована роликами для передвижения, что удобно.
* продуманный дизайн, до мелочей.
* красивая расцветка - вишня, эстетика натурального дерева, правильные геометрические формы - все это выглядит стильно и по-своему уникально.
* высокое качество сборки - добротные материалы (массив дерева) и комплектующие обеспечивают то, что при правильном использовании сможет прослужить длительное время.
Не забывайте про правила безопасности.
SuperGulliver CANALETTO - это интересная модель напольной сушилки от производителя Foppapedretti, которая прекрасно справляется со своими обязанностями и задачами. Обуславливается это выбранными конструктивными решениями: большое число реек и планок, раскладная вешалка для блузок и рубашек- на такой сушилке вы сможете с комфортом расположить требуемые вещи.
Модель складная, в сложенном состоянии устойчива. Конструкцией предусмотрены колесики для передвижения сушилки.SuperGulliver CANALETTO радует и дизайнерскими ходами: сочетание цветов, формы сушилки - все это придает ей соответствующую универсальность, которая позволяет ей хорошо вписываться в обстановки в разложенном состоянии (что и видно на фото).
Оригинальная напольная костюмная вешалка Galan-389 испанской фабрики Herdasa - это удобство, изыск и красота! Стильное сочетание дерева и хромированного металла, устойчивое основание, удобные широкие плечики, прочная перекладина для брюк - всё это выполнено в стиле минимализма. Вешалка для костюма Galan-389 прекрасно впишется в любой интерьер - замечательно дополнит гарнитур в спальне, в гостиной, прихожей, а также станет необходимым дополнением в офисе и отеле. А главное, даст возможность одежде выглядеть всегда опрятно.
Данная модель станет не только незаменимым домашним помощником, но и прекрасным подарком родным, друзьям или коллегам.
Цвет: чёрно-белый
Вешалка напольная складная Snake 60 итальянской фабрики Foppapedretti выполнена из массива бука. Если вы часто принимаете дома гостей или устраиваете в офисе конференции, то данная модель будет вам незаменимым помощником. На штанге со специальными разделителями прекрасно разместятся до 12-ти плечиков с одеждой. После ухода гостей запатентованный механизм даст возможность без труда сложить пустую вешалку, а колесики помогут переместить ее в удобное место.
Благодаря текстуре натурального дерева и теплым цветам, напольная вешалка-штанга для одежды с легкостью впишется в интерьер вашего дома или офиса.
Snake 60 в цвете "орех"- это интересная напольная вешалка, изготовленная из массива бука. Интересный, элегантный дизайн модели органично дополняется выбранной расцветкой, а текстура и теплота натурального дерева придают ей свой шик, оригинальность.
Модель практична и функциональна, поэтому будет отличным выбором, если вы часто принимаете гостей дома. Ее размеры и конструкция позволяют вместить существенное количество одежды (ширина 66 см). Модель также будет интересным выбором для офиса, если Вы часто проводите встречи или конференции.
Вешалка складная, поэтому при ненадобности легко собирается и убирается на хранение до требуемого времени.
Набор плетеной мебели под названием Paulina разрабатывался ведущими дизайнерами в этой области с одной целью – обеспечить комфортный отдых его владельцу.
Комплект Colby прекрасно дополнит собой классический интерьер террасы или беседки, где расположить мягкую мебель не представляется возможности. Модули из искусственного ротанга, с использованием алюминия и стекла элегантны, практичны и комфортны.
Высота сиденья = 51 см
Если вы хотите приобрести домой красивую и с тем функциональную вешалку для костюма, то модель Galan в цвете "cerezo" будет интересным вариантом.
Модель изготовлена в привлекательном дизайне, который соединил в себе:
* лаконичность форм и линий;
* приятную расцветку;
* эстетику натурального дерева.
Благодаря чему модель имеет классический, в определенной степени аристократичный облик. Относительно функциональности можно говорить действительно долго.
Кухонный островок на колесиках RAIKON итальянской фирмы Arredamenti Italia выполнен из массива натурального дерева бук. Этот функциональный столик снабжен вращающимися колесиками, которые не оставляют следов на полу. Во вместительных корзинах можно хранить как овощи и фрукты, так и домашнюю или кухонную утварь.А вместительный выдвижной ящик дополняет функциональность этого небольшого, но очень удобного деревянного кухонного островка.
Mistral - это интересная сушилка для белья от итальянской фабрики Valsecchi. Модель привлекает к себе внимание рядом существенных преимуществ, а именно:
● оригинальная конструкция - размер рабочей площади легко изменяется, что удобно, к примеру, когда требуется посушить немного белья. А общая длина струн - 20 м.
● при изготовлении используются качественные материалы, прочная основа,струны из металлопластика - все это обуславливает соответствующую устойчивость и прочность модели.
● конструкцией предусмотрены колесики, которые помогут быстро при необходимости передвинуть сушилку.
Модель выполнена и в лаконичном дизайне, который сможет отлично дополнить интерьер прихожей, ванной. Страна производства: Италия.