Array ( [0] => Array ( [url] => /valsecchi/ [name] => Мебель VALSECCHI ) ) 1
Красивая, вместительная, удобная в использовании - все это про корзину для белья Valsecchi - HOMI. Модель представляет собой отличное дополнение для ванной комнаты, гардеробной и пр. Благодаря выбранному дизайну она прекрасно вписывается в обстановки, дополняя и по-своему завершая их. Сочетание каркаса из массива бука и тканевого мешка уже само по себе придают модели определенный шарм, нотки того же кантри-стиля.
Модель и удобна в использовании: удобная ручка, колесики, отвечающие за передвижение, достаточно вместительный мешок - все это дарит положительные эмоции от ее применения.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ЭКОЛОГИЧНЫЕМАТЕРИАЛЫ
ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА
AQUILONE представляет собой интересную сушилку для белья, которая приятно удивит и лаконичностью дизайна, и своей функциональностью. В использовании модель удобна - три уровня перекладин для сушки вещей позволяет с комфортом расположить требуемое количество белья. Предусмотрена возможность установки дополнительного элемента для сушки крупных вещей типа занавесок, постельного белья и пр. В перемещении проста, что обусловлено использованием колесиков со стопорами. Модель складная.
Страна изготовления: Италия.
Snake 60 в цвете "орех"- это интересная напольная вешалка, изготовленная из массива бука. Интересный, элегантный дизайн модели органично дополняется выбранной расцветкой, а текстура и теплота натурального дерева придают ей свой шик, оригинальность.
Модель практична и функциональна, поэтому будет отличным выбором, если вы часто принимаете гостей дома. Ее размеры и конструкция позволяют вместить существенное количество одежды (ширина 66 см). Модель также будет интересным выбором для офиса, если Вы часто проводите встречи или конференции.
Вешалка складная, поэтому при ненадобности легко собирается и убирается на хранение до требуемого времени.