Array ( [0] => Array ( [url] => /valsecchi/ [name] => Мебель VALSECCHI ) ) 1
Valsecchi - Clic Clac - легкий и удобный сервировочный столик. Благодаря своим конструктивным особенностям, а именно 2 рабочим поверхностям, наличию колесиков и удобной ручки - стол удобен. При помощи него накрыть стол для гостей станет проще. В будни за ним можно с комфортом посидеть и выпить чай, кофе или перекусить после работы. Стол можно не складывать - его дизайн обуславливает то, что он лаконично вписывается в различные интерьеры. А можно и сложить - в сложенном состоянии он компактен и прост в хранении (толщина в таком положении всего 11 см).
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ЭКОЛОГИЧНЫЕМАТЕРИАЛЫ
ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА
Напольная вешалка-стойка Parking от итальянской фабрики Foppapedretti.
Стул Nadin от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – аутентичный дизайн, созданный из прочной веревки и стальной структуры. Стул Nadin не вызовет ни у кого сомнений в том, что выглядит стильно и оригинально. Его плетеная спинка уже сама по себе притягивает взгляд, но здесь ее дополнительно выделили отдельной структурой. К тому же, стул создан не только для дома. Его также можно выставлять на террасе. Каркас стула сделан из оцинкованной стали, которая покрыта зеленой матовой эмалью. Она соответствует тону каната и защищает металл от появления коррозии. Сиденье имеет подушку с влагостойким съемным чехлом из прочного полиэстера. Наполнитель – пена плотностью 70 кг/м3. Высота подушки – 4 см. Плетение спинки сделано вручную из полимерного шнура с защитной пропиткой от ультрафиолета. В зависимости от выбранной модели, цвет стула может быть темно-зеленым или терракотовым. На ножках установлены пластиковые наконечники, которые помогают добиться устойчивости на неровной поверхности. Общая максимальная нагрузка – 130 кг. Сборка не требуется.
Зеркало с темно-серой рамой из металла.
Скамья с верхом из шпона грецкого ореха и синтетической кожи, металлические ножки.
Гладильная доска деревянная StiroLight производства итальянской фирмы Arredamenti выполнена из массива натурального дерева. Каркас гладильной доски выполнен из массива бука, а рабочая поверхность (45 см) - из оцинкованной сетки, что позволяет использовать в работе парогенератор. В рабочем состоянии имеет четыре фиксированных уровня высоты: 84/88/91/93. Данная модель выполнена при соблюдении всех европейских стандартов.
Размер рабочей поверхности - 108*45 см
Вес - 12 кг